Boltze Home
Boltze Home Vase Favro Glas mit Seegrasgehäuse ã˜11xh20cm
CHF 28.00 inkl. MwStAuf Lager (5+)Boltze Home
Boltze Home Laterne Calas mit Meeresdekoration Ø11x11,5cm Glas Blaubraun
CHF 24.00 inkl. MwStAuf Lager (5+)Naturel Collections
Naturel Collections Dijk Natural Collections Vase aus Glas mit künstlicher Pflanze ã˜19,5x23,5cm
CHF 31.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (5 Einheiten)Serax
Serax - marie michielssen wind fire - vaas - aubergine - 24 ø
CHF 181.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (5 Einheiten)Diversen
Sonstiges Vase Paradise Klarglas 15x15x18,5cm
CHF 28.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (1 Einheit)Dijk Natural Collections
Dijk Natural Collections Kerzenständer aus Glas mit Weihnachtsdeko, 8 x 8 x 16 cm
CHF 24.00 inkl. MwStAuf Lager (5+)HBX Natural Living
HBX Natural Living HBX Living Laterne Sentio mit Grasglas 20x20x25cm braun
CHF 34.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (1 Einheit)Dijk Natural Collections
Dijk Natural Collections Teelichthalter Glas ã˜9,5x10cm gemischtes Grün
CHF 23.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (1 Einheit)CosyDecor
Cosydecor Laternenglas mit Schilfrohrkragen und Perlen 11cm
CHF 24.00 inkl. MwStAuf Lager (5+)Hakbijl Glass
Beilglas Yves Swirl Belly Vase Taupe ã˜12xh25cm
CHF 31.00 inkl. MwStBegrenzter Vorrat (9 Einheiten)Decoris
Decoris Teelichthalter mit Mistelglas, schwarz und weiß, Durchmesser 7 x 8,3 cm
CHF 23.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (5 Einheiten)Boltze Home
Boltze Home Vase Pilz Vinga Glas Durchmesser 8x10,5cm braun orange
CHF 24.00 inkl. MwStAuf Lager (5+)Hakbijl Glass
Beilglas Yves Swirl Belly Vase Taupe ã˜11xh13cm
CHF 28.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (1 Einheit)Hakbijl Glass
Hakbijl Glas-Teelichthalter-Set 4-teilig ã˜8xh9cm blaugrau
CHF 26.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (1 Einheit)Dijk Natural Collections
Dijk Natural Collections Laternenset mit Glas 2-teilig H30cm und H40cm weiß
CHF 48.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (3 Einheiten)Diversen
Sonstiges Teelichthalter Waldhirsch aus waldgrün rotem Glas 12,5x10x10cm
CHF 26.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (2 Einheiten)Hakbijl Glass
Beilglas-Bibble-Bauchvase rot ã˜15xh20cm
CHF 39.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (2 Einheiten)Decoris
Decoris Schirm antik aus Glas silber Ø9x35cm in 2 Ausführungen
CHF 29.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (3 Einheiten)HBX Natural Living
HBX Natural Living Teelichthalter Teezweig mit Glas D22H12 Natur
CHF 26.00 inkl. MwStAuf Lager (5+)Bo-Camp
Bo-camp - witte wijnglas - 350 ml - 2 stuks
CHF 42.00 inkl. MwStSehr geringer Bestand (5 Einheiten)Home & Styling
Home Styling Teelichthalter Glas mit Perlen mehrfarbig grün 8cm
CHF 23.00 inkl. MwStAuf Lager (5+)